Descripción detallada Lote 153
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 982, Lote # 153 JEAN-PIERRE VASARELY "YVARAL" (París, Francia, 1934 - 2002 Sin título Firmada Serigrafía E. A. 47 x 49 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote