Subasta 977, Lote # 18
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - ) Punto y línea Firmado y fechado 02 Grabado 1 / 12 P. A. Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 49 x 49 cm Estimado $6,000-10,000