Subasta 974T, Lote # 5
Lote de 2 bolsos de mano. Francia. Siglo XX. Elaborados en tela. Con aplicaciones de metal dorado. Decorado con motivos florales bordados. Presentan marcas, manchas y desgaste. Estimado $600-800