Descripción detallada Lote 125
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 972, Lote # 125 PAR DE CANDELEROS FRANCIA, SIGLO XIX Cristal de Baccarat Detalles de conservación 44.5 cm de altura cada uno Piezas: 2 Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote