Subasta 968T, Lote # 5
Firma no identificada. Mariposa. Firmado en el ángulo inferior derecho. Técnica mixta sobre papel amate. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 54 x 54 cm. Estimado $600-800