Subasta 967T, Lote # 303
Par de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldo y asiento en tapicería de tela color beige con motivos florales y soportes tipo cabriolé. Decoradas con motivos orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Estimado $2,500-3,500