Subasta 967T, Lote # 203
Mesa-consola. Siglo XX. Elaborada en madera dorada. Con cubierta mixtilinea y soportes curvos lisos. Decorada con roseton central. Presenta faltantes, marcas y desgaste. Dimensines: 76 x 96 x 46 cm. Estimado $1,300-1,500