Subasta 965, Lote # 134
CÉSAR CÓRDOVA (Ciudad de México, 1983 - ) Vaca II Firmado C.C. al frente. Firmado y fechado 2020.09 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, enero del 2020. 40 x 50 cm