Descripción detallada Lote 170
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 963, Lote # 170 ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Morelia Firmado y fechado 1972 Grabado al aguafuerte 47 / 60 27 x 52 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote