Subasta 963, Lote # 23
LUCIANO SPANÓ (Saluzzo, Italia, 1959 - ) I) L'Emile Rosseau II) L'Emile Rosseau III) L'Emile Rosseau Firmados y fechados 16 Grabados 19 / 20, 18 / 20 y 6 / 20 Piezas: 3 Cada uno con sello de agua de Taller Xigüil. Impresos por Taller Xigüil, Ciudad de México. 39.5 x 29.5 cm cada uno Estimado $12,000-20,000