Subasta 963, Lote # 7
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) De la carpeta El volcán Firmados y fechados 04 Grabados P / I Piezas: 3 >Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impresos por Taller de Gráfica Bordes. 28 x 28 cm cada uno Estimado $18,000-26,000