Subasta 959T, Lote # 37
Gerardo Cantú. (Coahuila, México, 1934 - ) Sin título". Firmada y fechada 2000. Grabado P/E. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 39 x 28 cm. Estimado $600-800