Subasta 959, Lote # 230
VICENTE GANDÍA
(Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)
Sin título
Firmado y fechado 66
Óleo sobre tela sobre madera, díptico
Agradecemos a la Sra. Andrea Velasco Levy, viuda de Gandía, por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2020.
111 x 182 cm medidas totales
Estimado $180,000-220,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |