Subasta 959, Lote # 191
ARTURO SOUTO (Pontevedra, España, 1902 - Ciudad de México, 1964) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 60 x 50 cm Estimado $80,000-100,000