Subasta 958, Lote # 157
LÁMPARA Y PAR DE ARBOTANTES MÉXICO, SIGLO XVIII
Bronce dorado con motivos vegetales. Instalación eléctrica posterior Detalles de conservación Arbotantes: 46 x 43.5 cm cada uno Lámpara: 73 cm de alto Piezas: 3