Subasta 955, Lote # 19
KOJIN TONEYAMA (Prefectura de Ibaraki, Japón, 1921 - 1994) Espiral roja y mariposa negra y amarilla Firmada y fechada 69 Litografía 1 / 50 70 x 50 cm Estimado $10,000-15,000