Descripción detallada Lote 17
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 955, Lote # 17 VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmado y fechado 16 Grabado al aguafuerte 8 / 100 39.5 x 30 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote