Subasta 955, Lote # 13
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmada y fechada 84 Serigrafía PT II Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Presenta ligeros detalles de conservación en las esquinas del papel. 55 x 55 cm Estimado $10,000-15,000