Subasta 952, Lote # 131
FIRMADO "B. KOEKKOEK"
PAISAJE LACUSTRE CON CABAÑA
PAÍSES BAJOS, CA. 1900
Con atribución en marco "H. B. KOEKKOEK" y título "ON THE MAAS"
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
30 x 40 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |