Descripción detallada Lote 162
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 950, Lote # 162 SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador,1960 - ) Sin título Firmada Litografía offset 89 / 100 43 x 50.5 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote