Subasta 942, Lote # 97
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 89 Acrilografía P / A I / XV 85 x 85 cm 33.4 x 33.4" Estimado $12,000-20,000