Subasta 942, Lote # 87
FERNANDO GARCÍA CORREA (México, 1958 - ) 5050GM-3 Firmado y fechado 04 Grabado al aguafuerte y punta seca H / C 4 / 5 Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. 50 x 50 cm 19.6 x 19.6" Estimado $6,000-10,000