Subasta 939T, Lote # 270
Cómoda bombeé.
Siglo XX.
Estilo Luis XV.
Elaborada en madera tallada y enchapada.
Con cubierta irregular de marmol veteado verde, 1 cajón y soportes semicurvos.
Decorada con motivos orgánicos y vegetales.
Dimensiones: 90 x 110 x 45 cm.
Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |