Subasta 939T, Lote # 263
Lourdes León. Siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Consta de: a) Paseillo. Dimensiones: 32 x 25 cm. b) En espera. Dimensiones: 32 x 25 cm. c) Al ataque. Dimensiones: 25 x 32 cm. d) Digna muerte. Dimensiones: 25 x 32 cm. Firmados y fechados 98. Enmarcados. Piezas: 4 Estimado $ 1,500-2,500