Subasta 939T, Lote # 5
Mesa.
Francia.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada de roble.
Con cubierta oval abatible, sistema de extensiones, fustes torzales y soportes tipo bollo.
Decorada con motivos orgánicos.
Presenta desgaste, marcas de uso y polilla.
Dimensiones: 1.22 x 94 x 70 cm.
Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |