Subasta 939, Lote # 154
MARYSOLE WÖRNER BAZ (Ciudad de México, 1936 - Tepotzotlán, Estado de México 2014) Personaje de México Firmado y fechado 65 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería MerKup. 80 x 60 cm Estimado $10,000-20,000