Subasta 939, Lote # 94
JULIAN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Mi zoológico personal Firmado al frente. Firmado y fechado 2003 al reverso Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 90 cm Estimado $26,000-36,000