Descripción detallada Lote 7
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 7 PAR DE PLATONES MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX En talavera Con leyendas "CASA DE EJERCICIOS AMOZOE" Detalles de conservación 20.5 cm de diámetro cada uno Piezas: 2 Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote