Subasta 933, Lote # 240
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Civitavecchia, Italia, 2002) Sex-Ubérant, 1979 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta sin número de tiraje 25 x 19 cm Estimado $12,000-18,000