Subasta 933, Lote # 178
FERNANDO PENHOS (Ciudad de México, 1982 - ) Sin título (Sábanas) Firmada y fechada 2019 al reverso Impresión en papel metálico Publicada en: sitio oficial de PHOTOVOGUE www.vogue.it 34 x 23.5 cm / 13.3 x 9.2 " Estimado $5,000-8,000