Subasta 933, Lote # 176
ULISES ESPINOSA
(Ciudad de México, 1991 - )
Impermanente
Firmadas
Impresión digital 1 / 3, Díptico
Piezas: 2
Cada una con certificado firmado por el fotógrafo.
72 x 90 cm y 69 x 90 cm
Estimado $20,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |