Subasta 933, Lote # 118
EMILIO GÓMEZ (Ciudad de México, 1984 - ) Sin título Firmado y fechado 2016 Grabado al aguafuerte 5 / 7 Con sello de agua del taller La Trampa Gráfica Contemporánea. 90 x 60 cm Estimado $5,000-8,000