Descripción detallada Lote 112
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 933, Lote # 112 ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Escalera cósmica Firmada Serigrafía 115 / 150 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 75 x 55 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote