Subasta 933, Lote # 74
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Quevedo Firmada y fechada 82 Serigrafía 65 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 69 x 53 cm Estimado $18,000-26,000