Subasta 933, Lote # 4
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) Casa negra I Firmado y fechado 06 Grabado al aguafuerte y aguatinta 12 / 30 37 x 43 cm Estimado $6,000-10,000