Subasta 930T, Lote # 249
Julio Ferrá (Tapachula, Chiapas, 1963 - ).
Consta de:
a) Marquesado de Sierra Nevada. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado al reverso 2003. Enmarcado.
Dimensiones: 61 x 74 cm.
b) Desfracmentarismo No. 2. Óleo sobre madera.
Firmado al reverso y fechado 2013. Enmarcado.
Dimensiones: 48.5 x 48.5 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |