Subasta 930T, Lote # 118
Jorge Quiróz.
Siglo XX.
Obras gráficas.
Consta de:
a) Cabeza. Grabado.
Dimensiones: 25 x 16 cm.
b) Personaje sofisticado No.2. Óleo y tinta sobre cartulina.
Dimensiones: 23 x 15 cm.
Enmarcadas.
Piezas: 2
Estimado $ 4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |