Subasta 930, Lote # 233
PAR DE JARRONES MÉXICO, SIGLO XX
En cristal de leche detallado al oro. Decorados con motivos florales. Detalles de conservación. 40 cm de altura, cada uno. Piezas: 2. Estimado $5,000-7,000