Descripción detallada Lote 182
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 930, Lote # 182 Michaud y Tomas, Julio. Cura Hidalgo. Litografía, 29.5 x 21 cm. Rasgada, margen derecho, no afecta imagen. Márgenes manchados. Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote