Subasta 926T, Lote # 225
Sala.
Francia.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada de roble.
Con respaldos y asientos en tapicería color salmón y soportes tipo cabriolé.
Consta de: par de sillones y love seat.
Presenta detalles de conservación, ligeras rasgaduras, marcas y desgaste.
Piezas: 3
Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |