Subasta 926, Lote # 19
RELOJ PATEK PHILIPPE CALATRAVA EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 3514
Movimiento: automático, calibre 27460M, serie 322789 Caja: circular de 33 mm en oro amarillo de 18K, bisel integrado y corona acanalada. Mica. Carátula: dorada con índices de barras y graduación minutera, manecillas de bastón, fechador a las 3:00 y una subesfera: segundos. Pulso: correa de piel color negro (muestra uso) con hebilla en metal dorado (no originales).