Subasta 926, Lote # 12
RELOJ AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: automático, calibre 2123, serie B56367 N°1284 Caja: octagonal de 35 x 35 mm en oro amarillo de 18K (empaques no originales), bisel plano y corona hexagonal. Cristal. Carátula: dorada texturizada con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero y fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche deployant y flip lock.