Subasta 923, Lote # 18
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983) Juego de letras Firmados Grabados al azúcar y al aguatinta P / T Piezas: 5, enmarcadas juntos. 24 x 12 cm cada uno 118 x 45 cm medidas totales con marco Estimado $18,000-26,000