Subasta 921T, Lote # 123
Chiffonier. Siglo XX. Elaborado en madera. Con 6 cajones, soportes tipo braquet y tiradores de metal dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 136 x 86 x 47.5 cm. Estimado $ 4,500-6,000