Subasta 921, Lote # 190
DLA - Wifredo Lam. Collection Dirigée par Alex Grall. Francia: Editions Denoël, 1970.
fo. marquilla, 112 p. Edición de 135 ejemplares, 100 numerados del 1 al 100 y 35 fuera de comercio. Ejemplar número 10, incluye un aguafuerte, firmado por Wifredo Lam y numerado 10/100. En rama. En carpeta, pastas dura; con estuche.
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |