Descripción detallada Lote 178

Lote AnteriorSiguiente Lote

VIEW 02

Subasta 921, Lote # 178

DLa - Hoyos Trópico. Colombia: Ediciones Enrique Michelsen, 1997.
fo. marquilla, 127 p. Dedicado y firmado por Ana Mercedes Hoyos. Encuadernado en pasta dura.

Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote