Descripción detallada Lote 111

Lote AnteriorSiguiente Lote

VIEW

Subasta 921, Lote # 111

D - Chumacero, Alí (Prólogo). Alfredo Zalce. México: Proyecto y Ejecución Editorial, 1988.
fo. marquilla, 2 h. (texto) + 12 reproducciones firmadas a lápiz por el artista. Edición de 1,000 ejemplares. En carpeta.

Estimado $6,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote