Subasta 920T, Lote # 8
Ensayo de ballet. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Juan Huerta. Presenta manchas y restauraciones. Dimensiones: 18 cm. Estimado $ 2,000-3,000