Subasta 919T, Lote # 17
Jarrón.
Japón.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana.
Con esmalte dorado.
Decorado con motivos florales.
Con etiqueta de Takahashi, San Francisco.
Presenta fisuras.
Dimensiones: 31 x 21.5 cm. Ø
Estimado $ 1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |