Subasta 919T, Lote # 1
Niños en carreta.
Italia.
Siglo XX.
Elaborados en pasta Capodimonte Berger.
Firmado Pascal.
Sobre base de madera.
Dimensiones: 23 x 19.5 x 13.5 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |